5 * (4-3 х) - 4 * (7-4 х) = 1,3 Как решать

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 05:00
    0
    5 * (4-3 х) - 4 * (7-4 х) = 1,3

    20-15x-28+16x=1.3

    -8+x=1.3

    x=1.3+8

    x=9.3
  2. 8 сентября, 06:13
    0
    20-15x-28+16x=1.3

    16x-15x=1.3+28-20

    x=9.3