Из пункта А в пункт Б выехали одновременно Два автобуса расстояние между пунктами 450 км первый автомобиль ехал со скоростью 90 км/ч а второй 50 км/ч. На сколько быстрее первый автомобиль быстрее первый автомобиль быстрее приехал чем второй?

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 02:13
    0
    S=450 км

    v1=90

    v2=50

    t1=s/v=450/90=5 часов

    t2=s/v=450/50=9 ч.

    9-5=на 4 часа первый автомобиль приехал быстрее.