Помогите решить пример) 2503 х85 + (100000-1975) : 75=?

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 15:19
    +9
    2503 х85 + (100000-1975) : 75=?

    1.) 100000-1975=98025

    2.) 2503 х85=212755

    3.) 98025:75=1307

    4.) 212755+1307=214062
  2. 3 марта, 18:02
    +23
    2503*85 + (100000-1975) : 75=213 062

    1) 100 000-1 975=98 025

    2) 2503*85=212 755

    3) 98 025:75=1 307

    4) 212 755+1 307=214 062