Как решать уровнение х+456=789+211

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 10:23
    0
    Х+456=789+211

    Х+456=1000

    Х=1000-456

    Х=6

    644+456=789+211
  2. 19 марта, 12:34
    0
    X+456=789+211

    x+456=1000

    x=1000-456

    x=544

    544+456=1000

    1000=1000