Реши пример

2503*85 + (100000-1975) : 75

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 14:12
    0
    Решение

    1) 2503*85=212755

    2) 100000-1975=98025

    3) 98025:75=1307

    4) 212755+1307=214062

    Ответ: 214062
  2. 28 ноября, 15:10
    0
    2503*85 + (100000-1975) : 75=214062