Найти произведение и частное чисел 9 и 3; сумму и разность чисел 40 и 30

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 21:18
    0
    9*3=27 9:3=3 40+30=70 40-30=10
  2. 17 апреля, 21:38
    0
    Произведение 9 и 3: 9*3=27

    Частное 9 и 3: 9/3=3

    Сумма чисел 40 и 30: 40+30=70

    Разность чисел 40 и 30: 40-30=10