Автобус ехал 6 часов со скоростью 75 км/ч сколько времени он потратит на обратную дорогу если его скорость на обратном пути будет равна 90 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 17:34
    0
    A=75*6=450 км

    450/9=5 часов