Решить задачу по математике в альбоме 11 свободных страниц. в него раскладывают 70 открыток по 6 открыток каждую страницу. сколько открыток не поместится в альбом

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:54
    0
    4, так как 6*11=66 и 70-66=4
  2. 26 мая, 00:11
    0
    6*11=66 и 70-66=4 (о) - не поместилось в альбом