Помогите Прошу с задачей! В альбоме 11 свободных страниц. В него раскладывают 70 открыток, по 6 открыток на каждую страницу. Сколько открыток не поместится в альбом? Прошу помогите сейчас!

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:47
    0
    1) 11*6=66 - открыток поместилось

    2) 70-66=4 - не поместится

    ответ: 4