Варианты примеров с ответом 40,80

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 08:42
    0
    20+20=40

    40+40=80

    35+35=80

    16+24=40

    36+34=80

    57+23=80

    7+33=40

    36+4=40
  2. 21 мая, 11:38
    0
    60-20=40

    40*2=80

    400/10=80

    20*2=40