Катя составила 6 примеров с ответом 8, а Валя - - 10 таких примеров. На сколько примеров составила Валя, чем Катя?

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:15
    0
    10-6=4 примера Валя составила больше примеров чем Катя
  2. 29 октября, 09:33
    0
    10-6=4 (пр) - валя составила больше чем катя может ... Я непонял чоза 8 и тут же 6