Катя составила 6 примеров с ответом 8, а Валя - 10 таких примеров. На сколько больше примеров составила Валя, чем Катя?

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:47
    0
    10-6=4 (примеров) - составила Валя

    Ответ: на 4 примера больше
  2. 1 апреля, 17:08
    0
    1) 10-6=4 (п.) - на 4 примера больше составила Валя, чем Катя

    Ответ: На 4 примера больше составила Валя, чем Катя.