8x-3=5x+6. И 3b-2+6b-8b = 10

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 07:00
    0
    8x-5x=6+3

    3x=9

    x=3

    3b+6b-8b=10+2

    b=12
  2. 29 октября, 09:56
    0
    8x-3=5x+6

    8x-5x=6+3

    3x=9

    x=3

    3b-2+6b-8b=10

    3b+6b-8b=10-2

    9b-8b=8

    b=8