В комнате длиной 8 метров ширина 6 метров в пол выложен плитками имеющие длину 3 дециметра шириной 2 дм сколько плиток понадобится для настила пола

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 07:16
    0
    8*6=48 (м2) площадь пола

    3*2=6 (дм2) площадь плитки

    48 м2-4800 дм2

    4800:6=800 (п) понадобится для настила пола