Вычислите наиболее удобным способом с решением (4+1,8) + 2,2

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 05:14
    0
    (2, 2 + 1, 8) + 4 = 8
  2. 11 февраля, 07:53
    0
    (4+1,8) + 2,2=5,8+2,2=8