5432*257+257*1568-1799000

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 06:09
    0
    На калькуляторе сложно посчитать?
  2. 11 февраля, 06:39
    0
    5432*257=402976

    257*1568=402976

    402976+402976=805952

    805952-1799000=-993048