Пачка масла 250 г. стоит 130 р. Сколько денег нужно потратить, чтобы приобрести 2 кг. масла?

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 12:55
    0
    2 кг=2000 гр

    2000:250=8 (пачек надо купить)

    8*130 = 1040 (р)
  2. 9 февраля, 13:15
    0
    2 кг=2000 г

    2000:250=8 (п) надо купить

    8*130=1040 (р)

    Ответ: 1040 рублей