Решите уравнение 4x+1=-3x+15

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:47
    0
    4 х+1=-3 х+15

    переносим - 3 х влево, а 1 вправо

    4 х + 3 х=15-1

    7 х=14

    х равен 2