Фабрика пошила 2035 пододияльнеков потратела на каждый по 9 м ситца и 3560 наволочек вытративши по 2 м на каждый сколько метров ткани вытратили на все пододияльники и наволочки?

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 22:40
    0
    2035*9+3560*2=18315+7120=25435 метров ситца
  2. 26 апреля, 23:13
    0
    2035*9=28315 м пододеяльники

    3560*2=7130 м наволочки

    28315+7120=35435 м