Упросите выражения и упростите его 315+m+56

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 22:58
    0
    Решение:

    315+m+56=m+371
  2. 26 апреля, 23:38
    0
    315+m+56=371+m. Вроде ничего больше сделать нельзя ...