Составь выражения вычисли их значения к сумме 14 и8 прибавить разнось чисел 12 и2 из суммы чисел 23 и 17 вычесть разность чисел 10 и2

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 10:24
    0
    14+8+12-2=12

    23+17-10-2=32
  2. 5 ноября, 10:59
    0
    (14 + 8) + (12 - 2) = 22 + 10 = 32;

    (23 + 17) - (10 - 2) = 40 - 8 = 32.