Решение уравнения 11+2,3y+1,3y=38

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 05:23
    0
    2,3 у + 1,3 у = 38 - 11;

    3,6 у = 27

    у = 27: 3,6 = 27/1 : 36/10 = 27/1 * 10/36 = 15/2 = 7,5