Найдите расстояние от Минска до Несвижа если велосипедист преодолевает его за одну целую одну 30 часть за скорость 30 км в час

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 05:43
    0
    1 ¹/₃₀ * 30 = 31/30 * 30 = 31 (км)

    Ответ: 31 км