У равнобедреного треугольника длинна основания 21,3 см, периметр равен 73,7 см. Найдите его боковые стороны.

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:29
    0
    Ответ: боковые стороны равны : (73,7 - 21,3) / 2 = 52,4/2 = 26,2 см