4,6-0,03x-0,26=0,764

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 23:16
    0
    4,6 - 0,03 х - 0,26 = 0,764

    4,6 - 0,26 - 0,764 = 0,03 х

    3,576 = 0,03 х

    х = 3,576/0,03

    х = 119,2
  2. 13 сентября, 00:40
    0
    -0,03 х=0,764+0,26-4,6

    -0,03 х=-3,576

    х=0,1