1) (Y-2) ^2-4

2) 400 - (a+9) ^2

Разложить на множители

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:34
    0
    1) y^2-4y+4-4 = y^2-4y

    2) 400 - (a^2+18a+81) = - a^2-18a - 481.