Видео зашел в лифт и прочитал инструкцию максимальная грузоподъемность лифта 630 кг не более 6 человек Витя подумал Могут ли в этом в лифте поехать 5 штуки если масса каждого 120 кг

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 23:55
    0
    Могут т. к. 120*5=600 (кг)
  2. 4 мая, 01:34
    0
    120*5=600 (кг)

    Ответ: могут