Найти корень уравнения как? (5 у-7) (2 у-0.4) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:06
    0
    10 у²-2 у-14 у+2,8=0

    10 у²-16 у+2,8=0

    Д=256-112=144

    У1 = (16+12) / 20=28/20=1,4

    У2 = (16-12) / 20=4/20=0,2