1) В малом бидоне было 3 л молока, а в большом-35 л. На сколько литров молока больше в двух больших бидонах чем в 15 малых.

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 06:41
    0
    В 2 больших 35*2=70 л

    в 15 малых 15*3=45 л

    70 л-45 л=25 л
  2. 21 февраля, 07:48
    0
    35+35=70 литров в большом

    3*15=45 литров в маленьких

    70-45=25 литров