В малом бидоне было 3 литра молока а в большом 8 литров молока. на сколько литров молока больше в трех больших бидонах, чем в четырёх малых?

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 03:34
    0
    (8•3) - (3•4) = 12 (л.) на 12 литров >

    Ответ: на 12 литров больше.
  2. 7 августа, 06:04
    0
    НА 12

    1) 8*3=24 (л) - в 3-х больших био нах.

    2) 3*4=12 (л) - в 4-х малых био нах.

    3) 24-12=12 (л) - на столько в больших больше чем в малых.