В малом бидоне было 3 литра молока а в большом 35 литров на сколько литров молока больше в 2 больших бидонах чем в 15 малых

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 06:59
    0
    15*3=45

    35*2=70

    70-45=25
  2. 19 февраля, 10:29
    0
    1) 15*3=45 л

    2) 35*2=70 л

    3) 70-45=25 л

    Ответ: 25 л