Возраст отца, дочерии сына вместе состовляет 47 лет. Отец старше сына в 5 раз а, сестра малдше брата на 2 года. сколько лет лет сыну?

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 11:07
    0
    1) 47-2=45 (л) сыну и отцу

    2) 45:5=9 (л) - сыну

    3) 9-2=7 (л) сестре