На карусели каталось 10 девочек, а мальчиков на столько же больше. Сколько детей каталось на карусели?

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:42
    0
    Если говорится на столько же больше, значит на 10

    10+10=20 мальчиков

    А так как девочек было 10 и мальчиков 20 то получим

    20+10=30 всего детей каталось на карасели.
  2. 15 ноября, 11:14
    0
    10+10=20 мальчиков

    20+10=30 всего детей