Решите задачу:

в детском парке на карусели катались дети через некоторое время пришли ещё 7 мальчиков а 13 девочек ушли а на карусели стало кататься 26 детей. сколько детей каталось на карусели перваначально

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 21:47
    0
    26+13-7=32 ребенка катались первоначально.

    Проверка:

    32-13+7 = 26 детей осталось.
  2. 18 марта, 21:57
    0
    На карусели каталось 19 детей

    1).26-7=19

    2).13+19=29

    Ответ: 29