На карусели каталось 16 детей. Потом пришли еще 4 мальчика, а 8 девочек ушли. Сколько детей стало на карусели?

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:11
    0
    16+4-8=12 детей осталось
  2. 18 марта, 02:57
    0
    16+4=20

    20-8=12

    Ответ: осталось 12 детей