В парке на карусели катались 18 детей и 16 взрослых. после остановки карусели зашли ещё 9 человек. сколько всего человек катались на карусели?

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:55
    0
    1.18+16=34 (ч.) катались на карусели до остановки.

    2.34+9=43 (ч.)

    Ответ: всего 43 человека катались на карусели.