И еще один пример (25-а) умножаем на 7 = 63

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:11
    0
    (25-а) * 7=63

    25-а=63:7

    25-а=9

    а=25-9

    а=16
  2. 5 января, 20:18
    0
    (25-а) * 7=63

    25-а=63:7

    -а=9-25

    а=16

    а можно расскрать скобки и потом перекинуть неизвестные влево, а известные вправо