На карусели катались 10 девочек, а мальчиков на столько же больше. сколько детей каталось на карусели? составить условие задачи.

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 05:09
    +1
    1) (10+10) + 10=30 (д) - каталось на карусели
  2. 3 апреля, 06:50
    0
    1) 10+10=20-мальчиков

    2) 10+20=30-детей каталось на карусели

    Ответ: 30 детей