Ширина прямоугольника равна 6 метров а длина 10 метром найди площадь прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 09:43
    0
    Формула нахождения площади прямоугольника это S=a*b поэтому ответ S=6*10 м2
  2. 3 февраля, 10:50
    0
    6*9=54)

    S=6*9=54

    S=54))