Решите уравнение 13x-15=15x-13

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 22:45
    0
    13x-15=15x-13

    переносим с иксом влево, без икс вправо

    13 х-15 х = - 13+15

    -2 х = 2

    х=-1