1. найдите среднее арифметическое чисел: а) 8; 15 и 1,39 б) 21; 12; 37,5 и 0

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:52
    -2
    1. 8+15+1.39=8.13

    2. 21+12+37.5+0=17.62
  2. 15 августа, 08:46
    +1
    А) 8+15+1,39 = 24,39:3 = 8,13

    б) 21+12+37,5+0 = 70,5 : 4 = 17,625