Если бы задуманному числу прибавить 32 и полученного значения суммы отнять 29 то получится 100 Найдите задуманное число

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 08:45
    0
    Х + 32 - 29 = 100

    х + 32 = 100 + 29

    х+32 = 129

    х=129-32

    х = 97

    Ответ: 97 - это задуманное число
  2. 15 августа, 09:23
    0
    Все очень просто: 100 + 29 - 32 = 97