Если к задуманному числу прибавить 32 и от полученного значениясуммы отнять 29, то получется 100. Найдите задуманное число.

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 15:15
    0
    100+29-32=97 - задуманное число
  2. 14 февраля, 16:05
    0
    Х+32-29=100

    х=100-32+29

    х=97