Найди периметр и площадь прямоугольника с длиннами сторон 152 см и 80 см

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 02:52
    0
    Р = (a+b) ·2

    S = a·b

    Р = (152+80) * 2

    Р = 464 см

    S = 152*80

    S = 12160 см²
  2. 30 декабря, 05:03
    0
    (152+80) •2=232 (см)

    Ответ: перимитр равен 232 см.

    152•80=12160

    Отвт: площадь равна 12160