Сумма трёх чисел равна 880 первое и второе 570 второе и третье 530. сумма каждого числа.

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:26
    0
    А - первое чило

    б - второе число

    в - третье число

    а+б+в=880

    а+б=570 а=570-б

    б+в=530 в=530-б

    570-б+530-б+б=880

    1100+б=880

    б=1100-880=220

    а=570-220=350

    в=530-220=310
  2. 30 декабря, 05:20
    0
    1. 880-570=310 третье число

    2.530-310 = 220 второе

    3. 570-220 = 350 первое

    310+220+350=880