У Саши 6 ручка 3 он отдал. сколько осталось у Саши ручек

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:00
    0
    6-3=3 (р) осталось у саши
  2. 3 апреля, 08:20
    0
    Решение

    6-3=3 ручки осталось

    Ответ 3 ручки