Длина сторон прямоугольного прямоугольника 6 см и 9 см. Чему равна площадь этого треугольника

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 06:41
    0
    1) 6*9=54 (см квадратных)
  2. 4 февраля, 07:46
    0
    S = 1/2ab

    S = 1/2*6*9 = 27 (При условии, что 6 и 9 - это длины катетов)