Докажите, что данное число не является простым:

25;

38;

49;

57;

84;

99.

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 06:17
    0
    25/5=5

    38/2=19

    49/7=7

    57/3=19

    84/2=42

    99/3=33