Сколько будет 2 т. 200 кг в 1/2 и в 1/5

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 10:49
    0
    2 т 200 кг=2200 кг

    1/2 это половина

    значит 1/2=1100 кг

    1/5 это 1 часть из 5

    2200/5=440

    1 часть=440

    1/2=1100 кг или 1 т 100 кг

    1/5=440 кг
  2. 27 января, 11:45
    0
    1/2-1 т100 кг

    1/5-440 кг