В школьный библиотеку привезли 6 упаковок книг по математике в каждом по 52 книги Сколько же в упаковке книг по истории В каждой по 68 книг Сколько книг привезли в библиотеку?

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 17:00
    0
    1) 52*6=312 (к.) по математике

    2) 68*6=408 (к.) по истории

    3) 312+408=720 (к.) всего

    Ответ: 720 книг привезли в библиотеку.